Top.Mail.Ru

iPhone по подписке могут приобрести нижегородцы

Экономика
224
18+

iPhone по подписке могут приобрести нижегородцы - фото 1

Возможность приобрести iPhone по подписке появилась у нижегородцев. Об этом сообщает пресс-служба ПАО «МТС».

Программа, которая получила название МТС Upgrade, доступна во всех магазинах розничной сети компании. Приобрести можно почти все актуальные модели iPhone — от iPhone 13 Pro Max до iPhone SE. Благодаря новому сервису, нижегородцы могут пользоваться гаджетами Apple по цене от 3 000 рублей в месяц и при желании регулярно менять их на новые модели. Участником программы может стать любой гражданин РФ не младше 18 лет, оператор связи при этом не имеет значения.

Для того, чтобы воспользоваться сервисом, необходимо оставить заявку на сайте forward-leasing.ru или в любом магазине МТС. После того, как она будет одобрена, можно приходить за новым iPhone, выбрав торговую точку на карте. Все необходимые документы оформляются в электронном виде, процесс займет всего пару минут. Платить можно с любых банковских карт в личном кабинете на сайте forward-leasing.ru или в мобильном приложении Forward.

В отличие от обычной рассрочки клиент выплачивает только 60% от цены устройства в течение года, а затем может сделать апгрейд на новую модель по аналогичной подписке. Оставшиеся 40% платить не нужно. Достаточно вернуть прежний смартфон и продолжить вносить ежемесячную плату за подписку на новое устройство. Таким образом, экономия составит 40% от цены гаджета, если каждый год менять его по подписке.

МТС Upgrade — один из самых удобных способов использования популярных гаджетов. Ежемесячная плата за подписку будет почти вдвое меньше обычного платежа по рассрочке. А возможность ежегодной бесплатной замены на новый смартфон понравится покупателям, которые привыкли всегда иметь актуальные девайсы в своем распоряжении. Мы верим в успех сервиса и будем делать программу еще доступнее и удобнее, — сказал генеральный директор Розничной сети МТС Фарид Камалов.

Также у нижегородцев есть возможность в любой момент выкупить смартфон в собственность. Весь остаток можно внести разом или продолжить платить по графику, пока стоимость устройства не будет погашена полностью.
Проект реализуется совместно с компанией Forward Leasing.

Для Forward начало работы с таким крупным партнером, как МТС — важная веха в развитии нашего уникального продукта подписки на базе лизинга. Теперь прикоснуться к новому легкому способу получения и апгрейда гаджетов можно в салонах МТС по всей стране. В розничной сети МТС покупателя всегда встретят специалисты, которые помогут определиться с выбором, расскажут подробнее о программе МТС Upgrade и помогут оформить заявку, — подчеркнул генеральный директор компании Forward Leasing Алексей Гуров.
Автор: Яна Покровская·Фото: МТС
на правах рекламы