Top.Mail.Ru

Ирина Пегова вспомнила о встрече с «адвокатом дьявола»

Знаменитости
461
16+

Ирина Пегова вспомнила о встрече с «адвокатом дьявола» - фото 1

Уроженка города Выкса, актриса Ирина Пегова стала гостьей шоу «Вечерний Ургант» вместе с Анной Снаткиной. В ходе эфира она вспомнила о случае, когда ее с неопределенными целями преследовал неизвестный мужчина.

Ирина впервые встретилась с ним, когда однажды выходила со спектакля из театра имени Вахтангова. В руках у нее были цветы и сумки, кроме того, рядом шла дочь. У здания уже дежурил мужчина, которого актриса описала как «адвоката дьявола». Он носил черную шляпу, пальто и дипломат.

Мужчина, со слов Пеговой, заявил, что не является поклонником ее таланта или внешности, и ему нужно лишь 12 минут ее времени.

После каждого спектакля он стоял у театра всегда, и это превратилось в преследование. Потом он исчез на два года, потом снова появился. Он ради меня купил мобильный телефон, и сказал, что его номер будет только у меня, если я решу позвонить, — вспоминала Ирина.

Объяснить свои цели внятно преследователь не мог, ограничившись лишь тем, что у Ирины некое «уникальное число». Что это могло бы значить, не поняли ни вторая гостья, ни сам Иван Ургант.

Ранее мы писали, что Пегова вспомнила свои первые шаги в кинокарьере, опубликовав фото с проб. 

Фото: «Первый канал»

Автор: Марина Круглова