Top.Mail.Ru

Избивший женщину подросток из Сергача уже привлекался к ответственности

Происшествия и криминал
648
18+

Избивший женщину подросток из Сергача уже привлекался к ответственности - фото 1

Избивший женщину подросток из Сергача уже привлекался к ответственности. Об этом информирует пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

24 августа в полицию поступило сообщение из больницы о том, что в медучреждение обратилась 40-летняя женщина с травмами, которые она получила в ходе конфликта с подростком. Также в правоохранительные органы обратилась сама пострадавшая.

Полиция выяснила, что вечером того же дня 16-летний житель Сергача пришел к несовершеннолетний дочери потерпевшей. Находясь на приусадебном участке, мать поругалась с подростком, и он начал бросать в женщину предметы с земли. В результате она получила травмы.

Читайте такжеГородчанин задержан по подозрению в убийстве матери

Полицейские задержали подростка и доставили в отдел полиции. По данному факту было возбуждено дело об административном правонарушении по статье 6.1.1 КоАП (побои). Женщине дали направление на прохождение судебно-медицинской экспертизы. После получения заключения и установления степени тяжести вреда ее здоровью будет дана окончательная квалификация действиям подростка.

Отмечается, что несовершеннолетний состоит на учете в подразделении по делам несовершеннолетних из-за того, что в прошлом году он привлекался к уголовной ответственности по ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Ранее сообщалось, что житель Выксы получил 3,5 года строгого режима за избиение подруги бутылкой.

Автор: Аня Долинина·Фото: Ni Mash