Top.Mail.Ru

Как получить льготы, как государство заботится о ветеранах или есть вопрос по медицинскому обслуживанию – подключайтесь к Skype

Общество
444

Завтра, 18 мая с 16.00 до 17.00 Заместитель Губернатора Нижегородской области Геннадий Суворов проведет прием граждан в формате Skype-конференции на тему «Социально-бытовое обслуживание льготных категорий граждан». Об этом сообщает пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области.

Кроме того, 25 мая с 15.00 до 16.00 и.о. министра социальной политики Правительства Нижегородской области Надежда Отделкина проведет прием граждан в формате Skype-конференции на тему «Социальная поддержка ветеранов».

Также 25 мая с 10.00 до 11.00 министр здравоохранения Правительства Нижегородской области Александр Карцевский проведет прием граждан в формате Skype-конференции на тему «Оказание медицинской помощи населению Нижегородской области».

Все нижегородцы могут узнать: как получить льготы, как государство заботится о ветеранах, а также получить ответы на вопросы о медицинском обслуживании. Напомним, что запись на прием осуществляется в режиме реального времени на Интернет-портале государственных и муниципальных услуг Нижегородской области – www.gu.nnov.ru в разделе «Электронная приемная».