Капитан «Нижнего Новгорода» Семен Антонов стал лучшим игроком недели в Единой лиге ВТБ, сообщает официальный сайт лиги.
Звание самого полезного игрока лиги он получил по итогам 18-й игровой недели. В победной игре с «Автодором» Семен набрал 16 очков, причем девять из них — в заключительные три минуты матча. Также в этой игре он сделал семь подборов и пять результативных передач при показателе полезности «+25».
Как сообщалось ранее, такого же звания удостаивался и Каспарс Берзиньш, который недавно перешел из «Нижнего Новгорода» в «Зенит» из Санкт-Петербурга.
Также в нынешнем сезоне защитник «Нижнего Новгорода» Максим Григорьев становился лучшим российским игроком Лиги ВТБ. К сожалению, в настоящее время Григорьев проходит лечение после серьезной травмы.



