Главного тренера ФК «Пари НН» Алексея Шпилевского могли уволить после матча с московским «Спартаком». Об этом сообщил футбольный инсайдер Иван Карпов в своем Telegram-канале.
Пока в пресс-службе клуба информацию не комментируют.
Напомним, нижегородская команда уступила «красно-белым» со счетом 1:2. Один из голов был пропущен с пенальти. После игры наставник «Пари НН» остался недоволен судейством, в частности, назначением 11-метрового.
Шпилевский был назначен на эту должность в июне 2025 года, когда команда сохранила прописку в РПЛ, несмотря на не удачу в стыках. Он сменил на посту главного тренера другого белорусского специалиста Виктора Гончаренко.
Сейчас «Пари НН» находится в зоне прямого вылета, занимая 15-е место в турнирной таблице. Следующий матч «нижегородцы» проведут против грозненского «Ахмата».
Ранее мы сообщали о том, что в своём прошлом матче команда из столицы Приволжья не смогла удержать победу. Соперником «Пари НН» тогда был «Оренбург».
Самые интересные и срочные новости читайте у нас в и


