Top.Mail.Ru

Кержаков: рад, что тренерский дебют против «Спартака» оказался удачным

Спорт
62
16+

Кержаков: ряд, что тренерский дебют против «Спартака» оказался удачным - фото 1

Главный тренер ФК «Нижний Новгород» Александр Кержаков после исторической победы на выезде над московским «Спартаком» в третьем туре Российской премьер-лиги заявил, что матч получился сложным, но игроки его команды выдержали ту модель, которую планировали использовать, готовясь к поединку.

Результатом доволен, очень приятно, что мой дебют против «Спартака» в качестве главного тренера оказался удачным, как и первый матч с красно-белыми во время профессиональной карьеры игрока, — отметил Кержаков.

Он также поблагодарил болельщиков, которые приехали в Москву поддержать клуб, при этом наставник «горожан» считает, что «каждый соперник в РПЛ — это что-то запоминающееся».

Мы делаем свои первые шаги в элите российского футбола. Нет простых, нет не очень важных: все игры — это счастье для нас, это очень значимые события для города и болельщиков, — сказал Кержаков.

Ранее мы сообщали о том, что во время матча футболиста «горожан» Ивана Миладиновича без сознания и в крови увезли с поля. В настоящий момент он находится в Боткинской больнице города Москвы. У него диагностированы ушибленная рана лобной области слева и закрытая черепно-мозговая травма. Состояние стабильное, самочувствие удовлетворительное.

Автор: Дмитрий Лавров·Фото: пресс-служба ФК «Нижний Новгород»