Top.Mail.Ru

Кирилл Гоцук продлил контракт с ФК «Пари Нижний Новгород»

Спорт
84
18+

Кирилл Гоцук продлил контракт с ФК «Пари Нижний Новгород» - фото 1

Центральный защитник Кирилл Гоцук продлил контракт с футбольным клубом «Пари Нижний Новгород». Об этом сообщила пресс-служба команды.

Срок нового трудового соглашения рассчитан до конца сезона 2024/25. Напомним, Гоцук пришел в «Пари НН» в 2020 году. На его счету 117 матчей, 11 забитых мячей и шесть голевых передач.

Как пояснил генеральный директор клуба Давид Мелик-Гусейнов, автобус как место подписания контракта был выбран не случайно.

Мы часто слышим, что стиль игры «Пари НН» сравнивают с автобусом. Мы не согласны с данным утверждением, но согласны с тем, что наша защита лучшая в лиге. По доброй традиции выбрали место для подписания нового контракта с двойным смыслом. Первый, как вы правильно поняли, «автобус» игровой. Второй — общественный городской транспорт — зона повышенного внимания, — написал у себя в Telegram-канале Мелик-Гусейнов.

По его словам, важно, чтобы в час-пик и добираться до стадиона, и обратно домой в дни матчей болельщикам было комфортно.

Напомним, до этого «Пари НН» подписал новый контракт с полузащитником Мамаду Майга, а местом для этого был выбран заброшенный стадион «Водник». 

Автор: Дмитрий Лавров·Фото: пресс-служба ФК «Пари Нижний Новгород»