Top.Mail.Ru

Кирилл Хмельницкий поделился планами после проигрыша в «Адском шефе»

Общество
128
18+

Нижегородец Кирилл Хмельницкий, проигравший в финале второго сезона кулинарного шоу «Адский шеф» (16+), рассказал о планах на будущее и поделился своими эмоциями от программы. Его слова передает «Открытый Нижний».

Напомним, программа вышла в эфир 27 декабря. Кириллу Хмельникому предстояла битва с Татьяной Константиновой из Алушты. Для выполнения задания финалистам нужно было разработать и приготовить собственный сет из двух горячих блюд, закусок и десерта.

Нижегородский повар назвал свой сет «Карман России». В его основе — кухня столицы Приволжья, а именно — пельмени с уткой из теста на основе чаги, сом горячего копчения с печеным яблоком, лось с вешенками и лосось с черной икрой. На десерт — городецкий пряник с ягодным сорбетом.

Такому меню соперница противопоставила черноморскую кухню из устриц, рыбы и персиков на сладкое. Она и была признана победителем, хотя часть зрителей называют такое решение позорным.

Кирилл Хмельницкий, комментируя проигрыш, пошутил, что он уступил первое место Татьяне, как джентльмен. При этом нижегородец признался, что второе место для него является крайне обидным, так как получается, что до победы не хватило всего чуть-чуть.

Но в целом, какая разница, если все куплено. Шутка. А может и нет, — сказал Кирилл Хмельницкий.

При этом он не расстроился, а уже начал готовится к туру по России, во время которого представит свои блюда. Нижегородец уже доработал финальный ужин с программы и именно с ним собирается покорить россиян. Отмечается, что конечным пунктом его тура будет Нижний Новгород.

Напомним, нижегородок выгнали со съемок программы «Мужское и Женское» (16+) в Москве.

Автор: Мария Коваль