Top.Mail.Ru

Количество пострадавших в ДТП в Лысковском районе с участием рейсового автобуса увеличилось до восьми

Происшествия и криминал
401
18+

Количество пострадавших в ДТП в Лысковском районе с участием рейсового автобуса увеличилось до восьми - фото 1

Количество человек, которые получили травмы в результате столкновения рейсового автобуса и грузовика в Лысковском районе, составило, по данным УГИБДД по Нижегородской области, 8 человек. Ранее сообщалось о четырех травмированных https://www.vgoroden.ru/novosti/chetyre-muzhchiny-i-zhenshhina-poluchili-travmy-v-stolknovenii-reysovogo-avtobusa-s-gruzovikom-v-lyskovskom-rayone-id370268 – трех мужчинах и одной женщине.

Напомним, около половины пятого часа утра 1 марта 52-летний мужчина, управляя автомобилем Nissan, на 487 км трассы Москва – Уфа выехал на полосу встречного движения, где врезался в грузовик марки Scania, который, в свою очередь, столкнулся с автобусом Youtong, следовавшем из столицы в Чебоксары. В салоне в тот момент находились 48 человек.

В результате виновный в ДТП был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, его 38-летний пассажир получил резаные раны головы, после осмотра в больнице был отпущен.

 33-летний водитель фуры также заработал резаные раны головы, и ему тоже понадобилось посетить медучреждение.

В автобусе травмы получил 61-летний водитель  - у него врачи констатировали перелом голени и госпитализировали его в местную ЦРБ. 50-летняя пассажирка автобуса получила сочетанную травму и также была госпитализирована. Еще одна женщина, 59-и лет, заработала ушибы лица и ног. У 37-летнего мужчины медики констатировали ссадины мягких тканей лица, закрытый перелом правой лучевой и локтевой костей, у 54-летнего - ушиб правого коленного сустава.

Обстоятельствами происшествия заинтересовалась Государственная инспекция труда в Нижегородской области, начав расследование.

Ранее мы сообщали об аварии в Городецком районе, где иномарка столкнулась с трактором https://www.vgoroden.ru/novosti/dva-cheloveka-postradali-v-avarii-s-traktorom-v-gorodeckom-rayone-id370323 во время снегоуборочных работ.

Автор: Дмитрий Лавров·Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области