Top.Mail.Ru

Количество преступлений, совершенных подростками в Нижегородской области, стабильно снижается

Общество
519

Сегодня, 28 февраля, в 17.00 в 1 корпусе Нижегородского Кремля состоится расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Нижегородской области.

Согласно сообщению пресс-службы Губернатора и Нижегородской области, на протяжении последних 6 лет на территории области отмечается стабильное снижение количества преступлений, совершенных несовершеннолетними.

В завершении заседания комиссии будут подведены итоги областного конкурса общественных воспитателей (наставников) «Наставник – 2010», победители которого получат дипломы и подарочные карты для покупки техники на 5 тысяч рублей.

В качестве участников заседания заявлены: заместитель губернатора Геннадий Суворов, заместитель министра социальной политики Нижегородской области Надежда Отделкина, начальник отдела по делам несовершеннолетних и молодежи Прокуратуры Нижегородской области Вера Петрова, начальник ПДН ГУВД по Нижегородской области Татьяна Куранова и заместитель директора государственного учреждения «Областной центр социальной помощи семье и детям «Журавушка» Светлана Гринберг.