Погиб 59-летний ветеран трех войн Александр Смирнов. Об этом сообщает Нижегородское региональное отделение КПРФ.
Александр Игнатьевич имел был большой военный опыт: он прошел все испытания в Афганистане и Чечне, а когда началась специальная военная операция, не смог остаться в стороне и отправился на защиту Родины. Будучи на передовой, он принимал участие в боях в Курской области, дважды получил ранения, но до конца остался верен присяге.
В мирной жизни Александр Смирнов был активистом, членом КПРФ, работал в Володарском местном отделении партии и являлся членом участковой избирательной комиссии поселка Юганец. Он твердо стоял на защите прав граждан и идеалов справедливости.
Однопартийцы и все товарищи выражают искренние и глубокие соболезнования родным, близким, друзьям и сослуживцам Александра Игнатьевича. Редакция ИА «В городе N» присоединяется к соболезнованиям.
Также отмечается, что в СВО участвуют десятки коммунистов. За время проведения спецоперации погибло 9 человек из Нижегородского отделения КПРФ.
Самые интересные и срочные новости читайте в «В городе N»


