Top.Mail.Ru

Корпорация Hilton доверила управление отелем российской компании

Общество
5

«Это очень значимое для нас решение, – говорит директор по развитию компании «Бизнес-контакт» Сергей Сташков. – В России управление брендованными отелями осуществляют сами бренды, и на то есть определенные причины. Все-таки мировое имя подразумевает и высокий уровень сервиса, и эффективное руководство бизнес-процессами, и соответствие при этом корпоративным стандартам, а они достаточно жесткие. И то, что Хилтон Хотелс Корпорайшн доверила нам не только строительство отеля, но и управление им – показатель качества нашей работы».

Управляющая компания «БС Хоспиталити Менеджмент» (дочерняя структура ООО «Бизнес-контакт») готова взять на себя все – от технического сопровождения на стадии проектирования и строительства и привлечения инвесторов до подготовки персонала и разработки стратегии развития отеля. Менеджеры УК имеют достаточную квалификацию и обладают значительным опытом девелопмента отеля, ребрендинга, управления как независимыми, так и брендованными отелями и ресторанами.

Официальные документы о передаче Hilton Garden Inn Perm в управление пермской компании будут готовы в начале 2009 года.

Сергей Сташков уверен, что услуги профессиональной управляющей компании будут весьма востребованы, особенно в нынешних экономических условиях.

«Мы планируем активно продвигать свои услуги по управлению брендованными и небрендованными отелями и ресторанами третьих собственников на российском рынке и уже провели несколько встреч с владельцами, заинтересованными в качественном менеджменте. Мы убедились, что спрос на такого рода услуги есть. Отмечу, что создание управляющей компании с нашей стороны – еще и повышение эффективности собственного бизнеса, разделение функций владения объектами HoReCa и управления ими».

По имеющейся информации, БС Хоспиталити Менеджмент на данный момент является единственной российской отельной УК, получившей одобрение бренда.

Prohotel