Top.Mail.Ru

Show must go on: нижегородские бары продолжают проводить ночные вечеринки, несмотря на коронавирус

Общество
440
16+

Show must go on: нижегородские бары продолжают проводить ночные вечеринки, несмотря на коронавирус  - фото 1

Крупнейшие нижегородские ночные клубы уходят на карантин и отменяют мероприятия в связи с пандемией COVID-19, но далеко не все. Администрация заведений в соцсетях и при звонке продолжает зазывать людей на вечеринки.

В частности, стало известно, что на неопределенный срок закрываются: Milo Club, Milo Concert Hall и The Top Club. RockBar также приостанавливает проведение мероприятий и переносит концерты.

При этом другие заведения пока работают в штатном режиме, несмотря на рекомендации отменить массовые мероприятия. К примеру, проведение вечеринок и других мероприятий подтверждает Fidel Club, Shizgara, ТОК, Cargo, SKLADclub и другие.

Напомним, согласно распоряжению губернатора Нижегородской области Глеба Никитина, все кафе, бары и рестораны обязаны ограничить посадку до 30% от общего количества. Также он распорядился закрыть все бассейны, фитнес-центры, аквапарки и другие спортивные объекты, а также кальянные и детские досуговые центры на карантин.

Ранее были отменены все культурно — массовые мероприятия, а государственные спортивные учреждения и учреждения культуры — временно закрыты.

Настоятельно рекомендуем нашим читателям, особенно из групп риска — старше 65 лет, с диабетом, сердечными и легочными заболеваниями — минимизировать контакт с другими людьми и соблюдать все правила гигиены: часто мыть руки, пользоваться масками, дезинфицирующими салфетками, санитайзерами и не трогать грязными руками глаза.

Читайте также Клиники, принимающие по ОМС в Нижнем Новгороде (список на 2023 год)
Автор: Аня Долинина