Top.Mail.Ru

КУМИ Дзержинска возглавит Максим Рабин

Политика
234
16+

КУМИ Дзержинска возглавит Максим Рабин - фото 1

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Дзержинска с 14 января возглавит Максим Рабин. Распоряжение о его назначении до согласования с Городской думой мэр города Иван Носков подпишет в ближайшее время. Об этом сообщает пресс-служба дзержинской администрации.

По словам Носкова, Максим Рабин «грамотный и ответственный управленец, имеет большой опыт работы в сфере управления государственным имуществом». 

Задачей Рабина на новом посту станет сохранение действующих наработок и проектов, а также дальнейшее развитие сотрудничества с областным правительством и федеральными ведомствами.

Максим Рабин родился 23 июня 1974 года в городе Златоуст Челябинской области. Образование по специальности «Экономика и управление научными исследованиями и проектирование» получил в ННГУ им.Н.И.Лобачевского . С 2004 по 2007 год был заместителем гендиректора по экономике и финансам на заводе Петровского. С 2007 по 2008 год работал в должности первого заместителя генерального директора по экономике и финансам на Городецком судоремонтном заводе. С 2008 по 2011 год — возглавлял совет директоров НПФ «Доверие». С 2009 по 2013 год занимал должность заместителя руководителя ТУ Росимущества в Нижегородской области. С 2014 по 2018 год —  директор МФЦ Нижнего Новгорода.

Фото: пресс-служба администрации Дзержинска

Автор: Полина Троянова