Top.Mail.Ru

League of Legends. Финал весеннего сплита

Общество
454
Национальная сеть кинотеатров СИНЕМА ПАРК и Riot Games рады совместно анонсировать возвращение киберспортивных трансляций по League of Legends на большие экраны кинотеатров. Две лучшие команды СНГ сразятся между собой в серии до трех побед на глазах многотысячной аудитории – теперь не только в интернете и на зрительских трибунах, но и в кинозалах по всей стране!
 
Прямые трансляции в пяти кинотеатрах Национальной сети СИНЕМА ПАРК в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Екатеринбурге и Калининграде позволят болельщикам из этих городов присоединиться к аудитории на стадионе «Дружба» в Москве, чтобы увидеть кульминационный матч весеннего сезона Континентальной лиги.
 
Каждый посетитель этих специальных киносеансов получит гарантированные подарки от Riot Games, а благодаря помощи местных активистов из игрового сообщества LoL – зрители в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Новосибирске смогут рассчитывать на дополнительные призы за участие в интересных конкурсах.
 
3 апреля с 16:00 – 21:00 (московское время) пройдет прямая трансляция по киберспортивной дисциплине League of Legends. Финал весеннего сплита.
 
В Нижнем Новгороде  – трансляция пройдет в кинотеатре СИНЕМА ПАРК DеЛЮКС в ТРК "Седьмое небо"
 
Успей занять любимые места.