Top.Mail.Ru

Лебедев: «Журналисты всегда будут принимать самое активное участие в обсуждении законов и общественных инициатив»

Общество
8
16+

Лебедев: «Журналисты всегда будут принимать самое активное участие в обсуждении законов и общественных инициатив» - фото 1

В региональном парламенте 7 октября прошла торжественная церемония подведения итогов конкурса на лучший журналистский материал и лучшую теле- и радиопередачу в районных (городских) средствах массовой информации по освещению деятельности Законодательного Собрания Нижегородской области.

Мероприятие прошло с соблюдением всех необходимых мер безопасности. В церемонии приняли участие представители ведущих СМИ региона.

Наш конкурс имеет большую историю, в этом году он отмечает «совершеннолетие» — проводится уже в 18-й раз! Областной парламент взаимодействует с двумя сотнями различных печатных и электронных изданий, но именно для районных и городских СМИ был учрежден специальный конкурс, и это неслучайно. Вы находитесь на переднем крае работы с населением, лучше всех знаете, какие вопросы и проблемы волнуют наших сограждан! Некоторые издания участвуют в конкурсе постоянно, неоднократно становились его победителями! — отметил председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Евгений Лебедев, обращаясь к участникам мероприятия.

Евгений Лебедев выразил слова благодарности и признательности представителям всех изданий, составляющих «пул» парламентских СМИ.

Журналисты всегда будут принимать самое активное участие в обсуждении законов и инициатив. Наше соработничество по важнейшим вопросам становится гарантией эффективного решения общественных проблем, — подчеркнул Евгений Лебедев.