«Локомотив-НН» забил восемь мячей ульяновской «СШОР-Волге»

259
16+

«Локомотив-НН» забил восемь мячей ульяновской «СШОР-Волге» - фото 1

В первенстве России по футболу среди команд Третьего дивизиона, стартовавшего в минувшие выходные, «Локомотив-НН» нанес сокрушительное поражение ульяновской «СШОР-Волге» — 8:1. Об этом сообщила пресс-служба нижегородской команды.

В матче, состоявшемся 27 апреля на стадионе «Северный», счет был открыт уже на четвертой минуте: Горешвили реализовал пенальти. Спустя несколько минут соперник забил в собственные ворота после прострела Александра Зорина.

Во втором тайме «железнодорожники» отличились еще шесть раз (голы на счету Горешвили, Храмова (2), Шелякова, Громова и Сирцова). Гости забили только один раз.

Ранее футболисты «Локомотива-НН» одержали убедительную победу над «Чувашией» в Кубке России.