Top.Mail.Ru

Lotte Hotel Seoul открывает «женский этаж»

Общество
3

Lotte Hotel Seoul, один из отелей коллекции WORLDHOTELS, недавно представил новый «женский этаж», став, таким образом, первым корейским отелем, посвятившим целый этаж слабому полу. 22-ой этаж главного здания гостиницы включает клубную лаунж-зону и 22 номера (21 люкс и 1 сьют).

Реконструкция главного здания Lotte Hotel Seoul проводилась с 2007 года. В проекте участвовали 4 известных дизайнерских фирмы, занимающиеся гостиничным оформлением: SOM, Wilson & Associates, HBA, и Babey Moulton. Каждый этаж отеля оформлен в своём стиле. В настоящий момент полным ходом идёт третья часть работ по обновлению отеля.

Wilson & Associates создали пышное, элегантное и модное помещение. Известный французский флорист Кристиан Торту также принимал участие в создании убранства интерьера. Главной темой этажа является природа, с акцентом на такие детали, как цветы, деревья и лес. Все номера оснащены джакузи и фенами. Также в номерах гостьи найдут косметику от L'Occitane, полотенца и тапочки разного размера, натуральные напитки и небольшую шкатулку для личных вещей.

Лаунж-зона на женском этаже оформлена под библиотеку. Здесь представлено 800 книг по кулинарии, моде, путешествиям, архитектуре, красоте и дизайну интерьеров. Есть также специальные магазины, где можно получить информацию по фильмам, мюзиклам и концертам.

Открытие этажа отель отпразднует «женскими неделями», которые пройдут в начале декабря, марта и июня. Гостьи, останавливающиеся в отеле в данные периоды, получат специальный купон на посещение процедур по уходу за ногтями и букет цветов от Кристиана Торту.

ProHotel.ru