Top.Mail.Ru

Лучшую новогоднюю витрину выберут в Нижнем Новгороде

Общество
53
16+

Конкурс на лучшее новогоднее оформление среди нижегородских предприятий стартует 22 ноября. Об этом сообщает управление по связям со СМИ городской администрации.

Главная цель конкурса — создание праздничного облика Нижнего Новгорода. Он проходит уже не первый год. Участники украшают витрины, окна, входные группы и территории около своих предприятий.

Победителей выберут 31 декабря. Оформление будет оцениваться в нескольких номинациях: в одном будут соревноваться предприятия торговли, в другой — общепит, третьей — организации по оказанию услуг населению, в четвертой — промышленные, строительные и финансово-кредитные компании. Еще в одной номинации победителя выберут сами нижегородцы в ходе голосования, которое пройдет на официальном сайте городской администрации.

Конкурс поможет определить предприятия, обеспечивающие профессиональное, декоративно -художественное и световое оформление фасадов зданий, витражей и окон, входных групп и прилегающей к объекту территории, — отметили в департаменте развития предпринимательства администрации Нижнего Новгорода.

Напомним, новогодние украшения уже появились в центре Нижнего Новгорода.

Автор: Яна Покровская