Американский актер Маколей Калкин снова примерил на себя образ Кевина Маккаллистера — главного героя популярного фильма «Один дома». Как сообщает «Лента. Ru», 35-летний Калкин изобразил своего повзрослевшего персонажа в одном из эпизодов веб-сериала «:DRYVRS».
Калкин играет перевозчика, который оказывается не в состоянии управлять автомобилем. Его пассажир садится за руль вместо него. Герой Калкина, не называя своего имени, рассказывает о том, что в детстве он получил психологическую травму: родители забыли мальчика дома на Рождество, и ему пришлось отбиваться от грабителей.
Напомним, что первый эпизод «Один дома» вышел в мировой прокат в 1990 году. Вторая часть франшизы, по сюжету которой юный Кевин Маккаллистер оказывается один в Нью-Йорке, вышла на экраны спустя два года. В России же премьера «Один дома» состоялась только в 1993 году.



