Взрослые мать и дочь, которые живут в Холодном переулке в Нижнем Новгороде, мучают своих соседей. От их поступков страдает весь многоквартирный дом. Подробности местные рассказали нашим коллегам из «Кстати».
Дебоширят мать с дочерью по-разному: то включают громкую музыку или раздражающие звуки дрели, то кричат, иногда бегают по подъезду с ножом, ломают камеры и даже набрасываются на людей.
Каждый день они включат звуки дрели, я живу в другой части дома, я слышу и не могу работать, это может длиться часами, — жалуется Елена.
Еще один сосед утверждает, что у младшей «маниакальная страсть» борьбы с жителями дома. Якобы ей все мешают. Иногда на камеру видеонаблюдения в подъезде попадают странные вещи — она сидит на полу у лифта и очень громко просит кого-то уйти, хотя рядом никого нет.
По словам местных, им очень страшно заходить в дом.
Полиция довела дело до врачебной комиссии. Но она дебоширит тогда, когда нет угрозы. Когда попадает в полицию или к врачам — она зайка, нормальный человек, — говорит ее сосед.
Соседям даже пришлось нанять охранное агентство, чтобы специалисты оперативно приезжали и помогали справиться с буйными женщинами.
Более того, младшая из них каждый день водит машину и устраивает дебоши вне дома. Например, недавно она кричала на АЗС и оскорбляла сотрудницу — та обратилась в прокуратуру. А ее мать набросилась на журналистов, когда они попробовали взять у нее комментарий.
Ранее мы сообщали о жителе Сарова, которого отдали под суд за жестокое убийство двух женщин.
Самые интересные и срочные новости читайте в «В городе N»


