Медали в соревнованиях по самбо и дартсу завоевали студенты ННГАСУ

13
18+

Медали в соревнованиях по самбо и дартсу завоевали студенты ННГАСУ - фото 1

XXI открытые студенческие игры вузов Приволжского Федерального округа прошли с 19 по 29 октября 2023 года в Нижнем Новгороде. В них поучаствовали более 500 студентов из 23 университетов, представляющих семь регионов округа. В их числе — и молодежь из Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета.

Ребята из ННГАСУ завоевали золотую и серебряную медали в соревнованиях по самбо. Так, Олег Юркевич стал победителем в категории 53 килограмма, а Павел Имеряков смог занять 2 место в категории + 98 килограммов.

Отличились и девушки. Студентка Татьяна Иванова взяла бронзу в соревнованиях по дартсу в личном первенстве.

Шашки также принесли студентам из ННГАСУ успех. В категории «блиц» Надежда Федорова и Данил Левашов получили бронзовые медали. Стоит упомянуть и тех, кто был близок к успеху — в соревнованиях по настольному теннису Никита Архипов занял четвертое место.