Top.Mail.Ru

Мелик-Гусейнов пришел в ФК «Пари НН» налаживать систему управления

Спорт
28
18+

Мелик-Гусейнов пришел в ФК «Пари НН» налаживать систему управления - фото 1

Новый генеральный директор футбольного клуба «Пари Нижний Новгород» Давид Мелик-Гусейнов, сменивший на этом посту Равиля Измайлова, рассказал в интервью NewsNN, что пришел в команду налаживать систему управления.

Команда должна стать более успешной — и на поле, и в реализации различных проектов. Не могу сказать, что был кризис, сейчас просто стоят более амбициозные задачи, — сообщил Мелик-Гусейнов.

Также он опроверг слухи о том, что из нижегородского правительства его перевели в футбольный клуб после того, как отказался ехать в зону специальной военной операции, которую Россия ведет на территории Украины. По словам Мелик-Гусейнова, он уже несколько раз был на СВО — и на передовой, и с гуманитарными миссиями.

Я считаю, что это мой персональный человеческий долг. Ни я, ни моя команда не откажемся помогать. Будем продолжать это делать, — пояснил гендиректор «Пари НН».

Кроме того, он сообщил, что бюджет клуба растет каждый квартал.

Мы работаем не только над увеличением финансовых средств, но и привлекаем новых партнеров на бартерной основе. У клуба есть возможность развиваться во всех направлениях, — отметил Мелик-Гусейнов.

Напомним, на недавней пресс-конференции перед матчем с Ростовом он заявил, что хочет, чтобы бренд «Пари НН» любили не только нижегородские болельщики

Автор: Дмитрий Лавров·Фото: Надя Кей