
Глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев поделился воспоминаниями о маме. Пост, посвященный Дню матери, он опубликовал утром 30 ноября в своем Telegram-канале.
Он рассказал, что журналисты незадолго до праздника поинтересовались, какое у него самое яркое воспоминание о матери.
Хотелось ответить одним словом — ВСЕ. Сейчас, когда мамы нет, по-другому быть просто не может. Все ценно, все безгранично важно, — поделился мэр.
Особенно ему запомнились поездки на юг, когда они с матерью весь день загорали и ели разные угощения. Также Юрий Шалабаев рассказал, что очень любил кататься всей семьей на лыжах в Стригинском бору.
Кататься меня учила именно мама. Поддерживала и не давала сдаваться. Теперь катаюсь там уже со своими детьми, — отметил мэр.
Он поздравил всех матерей с праздником и поблагодарил их за труд.
Ранее Юрий Шалабаев поделился детским фото с отцом.
Самые интересные и срочные новости читайте в «В городе N»


