Top.Mail.Ru

Mercedes и «Лада» столкнулись в Нижнем Новгороде: двое пострадали

Происшествия и криминал
18+

Mercedes и «Лада» столкнулись в Нижнем Новгороде: двое пострадали - фото 1

Авария с участием двух легковых автомобилей произошла в Нижнем Новгороде вечером 25 июня. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по региону.

ДТП случилось в поселке Луч около 20:20. 41-летний водитель автомобиля Mercedes Benz при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу «Ладе», что и привело к столкновению.

В аварии пострадали 56-летний водитель отечественного автомобиля и его пассажирка. Их доставили в больницу имени Семашко. Дальнейшие обстоятельства уточняются.

Ранее сообщалось, что два человека пострадали в ДТП с легковушками в Дзержинске.

Самые интересные и срочные новости читайте у нас в Telegram и MAX

Читайте также Клиники, принимающие по ОМС в Нижнем Новгороде (список на 2026 год)
Автор: Яна Покровская·Фото: пресс-служба ГИБДД по Нижегородской области