Top.Mail.Ru

Министр регионального здравоохранения Мелик-Гусейнов может возглавить ФК «Пари НН»

Политика
506
18+

Министр регионального здравоохранения Мелик-Гусейнов может возглавить ФК «Пари НН» - фото 1

Заместитель губернатора Нижегородской области, министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов может возглавить в качестве генерального директора футбольный клуб «Пари Нижний Новгород». Об этом пишет издание «РБ Спорт» со ссылкой на Telegram-канал журналиста Ивана Карпова.

О том, что чиновника ждет новый виток в его карьере, мы сообщали 19 июля, когда стало известно, что он собрал главврачей нижегородских больниц, поблагодарил за совместную работу и попрощался с ними.

В тот же день пресс-служба регионального правительства пояснила, что «Мелик-Гусейнов продолжит работу в Нижегородской области, но уже в другой высокой руководящей должности» и что «он займется важным направлением, где необходим свежий подход и очень пригодятся его менеджерские качества».

Читайте такжеСофья Братчикова будет выступать за нижегородскую «Спарту» на позиции либеро

По информации «РБ Спорт», нынешний директор ФК «Пари НН» Равиль Измайлов покидает свой пост, но с чем это связано и правда ли Мелик-Гусейнов его заменит, станет известно на пресс-конференции, которая состоится днем 21 июля на стадионе «Нижний Новгород».

Ранее мы писали о том, что четыре человека претендуют на пост главы Минобразования Нижегородской области. 

Фото: ИА «В городе N»