Top.Mail.Ru

Mirax Group хочет продать сеть фитнес-центров Sky Club

Недвижимость
1

Корпорация Mirax Group ищет покупателя на спортивно-развлекательные комплексы Sky Club.

Девелопер уже упаковал в отдельную структуру помещения своих фитнес-центров в строящихся и готовых жилых и многофункциональных комплексах, знают участники рынка. По их данным, в этот фонд недвижимости вошел также единственный действующий спортивно-развлекательный комплекс Sky Club, который функционирует в ЖК «Золотые ключи 2» на Минской улице и занимает около 4 тысяч кв. м.

В то же время член правления Mirax Group Кирилл Маслиев заявил «РБК Daily», что в корпорацию неоднократно поступали предложения о продаже этих активов и девелопер даже вел переговоры с инвестором, однако сделка не состоялась: «Сегодня у нас нет приоритетной цели продать свои спортивные объекты, тем не менее все зависит от коммерческого предложения».

Отметим, что фитнес-центры, включающие бассейны, тренажерные залы и spa-центры, запланированы также в достраиваемых ЖК «Кутузовская Ривьера», ЖК Mirax Park, ЖК Wellhouse на Дубровке, а также в МФК Mirax Plaza, в уже построенных ЖК Wellhouse на Ленинском проспекте и башне «Запад» высотного МФК «Башня «Федерация».

Напомним, ранее Mirax Group заявляла о намерении самостоятельно управлять своими спортивными центрами, объединив их в сеть Sky Club.

Источник: Arendator.ru