Мобильный интернет начал работать в заречной части Нижнего Новгорода. Об этом местные жители сообщили в социальных сетях.
Население столицы Приволжья разделилось на два лагеря: на тех, у кого заработал мобильный интернет, и на тех, кто до сих пор привязан к Wi-Fi. Тем временем, счастливчики делятся районами и улицами, где им удалось «поймать» интернет на телефоне утром 10 июля.
Автозавод работает, — рассказала Мария.
В основном по всему Нижнему есть — от Лесного городка до Бора, — заметил Кирилл.
Ленинский Ипподромный работает, — написала Алина.
Приокский тоже появился, — сообщила Мария.
Напомним, что проблемы с мобильным интернетом в Нижегородской области начались вечером 27 июня. Помимо областной столицы, жалобы поступали из некоторых городов региона. Власти объяснили отсутствие интернета усилением мер безопасности против атак беспилотников.
О том, как нижегородцы две недели выживали без мобильного интернета, о рисках и лайфхаках, читайте в нашем материале.
Самые интересные и срочные новости читайте в «В городе N»


