Top.Mail.Ru

Молодой нижегородец вышел из машины и пропал без вести

Общество
811
16+

Молодой нижегородец вышел из машины и пропал без вести - фото 1В Нижнем Новгороде разыскивают 25-летнего Евгения Куренкова, который пропал без вести в минувший понедельник. Молодой человек приехал с друзьями в центр города, но до сих пор его местонахождение неизвестно. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд «Волонтер».

Около 18:35 5 августа Евгений вышел из машины друзей на площади Горького и направился в сторону улицы Ильинской. После этого его никто не видел. На момент исчезновения молодой человек был одет в синие джинсы, бежевую куртку, синий полосатый джемпер и серые кеды. Также известно, что Евгений Куренков носит очки. Рост пропавшего парня 170 см, телосложение худощавое, глаза карие, волосы светлые короткие. При себе он имел телефон. Ключи, транспортную карту, рабочий пропуск и платежную карту.

Волонтеры просят откликнуться всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Евгения Куренкова и сообщить ее по телефону 291-51-51 или обратиться в полицию по каналу связи 102.

Напомним, в Нижнем Новгороде также продолжаются поиски 17-летней Наташи Божковой, которая пропала без вести 3 августа.

Фото: ПСО «Волонтер»

Автор: Яна Покровская