Top.Mail.Ru

Момент ДТП с автобусом на площади Сенной попал на видео

Общество
105
18+

Момент ДТП с автобусом на площади Сенной в Нижнем Новгороде попал на видео, которое опубликовали в паблике «Нижний Новгород |БЕЗ ЦЕНЗУРЫ|» в соцсети «ВКонтакте».

На кадрах видно, как автобус, поворачивая налево, врезается иномарку и продолжает движение, толкая легковушку пред собой.

При этом, согласно информации УГИБДД, авария произошла из-за того, что водитель Chevrolet нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части.

В результате ДТП пострадали шесть человек. Троих направили на амбулаторное лечение по месту жительства, а еще троих госпитализировали с переломами в больницу им. Семашко.

Все правильно сделал. Наглядно показал, куда должна была ехать машина из крайней левой полосы, — прокомментировал видео Алексей Дзержинский.
Водители автобусов при движении ведут себя безобразно. Сигналы поворота часто не включают, перестраиваются, не убеждаясь, что им уступают, — добавил Федор Лепашов.
Автобус виновен в ДТП, за такие ситуации прав бы лишать надолго. Конечно страховая выплатит, но, машина в ремонте не один день, машина битая теперь, да и нервы эти, бегать по страховым, отпрашиваться с работы…. Всего лишь из-за максимальной невнимательности и наплевательского отношения к окружающим, — написал Дмитрий Невский.

Ранее сообщалось, что два автомобиля столкнулись на трассе в Павловском районе.

Автор: Кристина Аверина