Московский «Спартак» разгромил нижегородское «Торпедо»

114
16+

Московский «Спартак» разгромил нижегородское «Торпедо» в первом матче выездной серии, который состоялся 21 января. Игра завершилась со счетом 1:6. Об этом сообщает ХК «Торпедо».

«Спартаковцы» открыли счет уже на 33-й секунде, а в середине первого периода забросили в ворота нижегородцев еще одну шайбу. В начале второй двадцатиминутки «торпедовцы» постарались исправить ситуацию. На 28-й секунде счет размочил нападающий Эндрю Кэйлоф. Увы, этот гол так и остался единственным для нижегородцев. К концу второго периода «Спартак» довел разницу в счете до двух шайб. В третьем периоде «торпедовцы» пропустили еще три гола.

Как отметил главный тренер ХК «Торпедо» Дэвид Немировски. В настоящее время команда переживает трудные времена, и даже если хоккеисты хорошо играют, в некоторых моментах они теряют концентрацию и сразу получают шайбы в свои ворота.

Хотели начать игру активно, сразу создали момент в чужой зоне. Однако в ответной атаке получили гол в свои ворота, испортивший нам старт. Сегодня было видно, что мелочи, в которых мы не доработали, сыграли решающую роль, и соперник наказал нас. Мы не забиваем момент — сразу идет момент обратно и гол. Тяжело так играть. Нам надо серьезно поработать над подобными моментами, — сказал Немировски.

Напомним, ранее нижегородское «Торпедо» проиграло челябинскому «Трактору».