Защитник Артем Коломов подписал с баскетбольным клубом «Нижний Новгород» контракт на два года. Буквально на днях
Как сообщается на сайте БК «НН», Артем Коломов в 2016 году стал чемпионом Суперлиги, а в 2017 году — серебряным призером Кубка России.
«Артем Комолов — атакующий защитник, который также способен помочь на позиции первого номера», — уверен главный тренер БК «Нижний Новгород» Зоран Лукич.
«Для меня начинается новый этап после ЦСКА, и я рад, что ближайшее будущее будет связанно именно с «Нижним Новгородом», — поделился Коломов. — В клубе играют много ребят, с которыми я давно знаком. Они рассказывали о прекрасном микроклимате в команде, да и в целом все знают, что БК «НН» — одно из лучших мест для саморазвития. Концовку прошлого сезона я пропустил
Напомним, питерский форвард Александр Захаров подписал контракт с БК «Нижний Новгород».
Фото: БК «Нижний Новгород»



