
Со 2 октября сотрудники администрации Нижнего Новгорода, районов и муниципальных предприятий вернулись к дежурствам на сетевых АЗС. Об этом сообщил глава города Юрий Шалабаев.
Их помощь вместе с волонтерами различных организаций очень пригодилась водителям на заправках этим летом, — отметил мэр.
Тогда на заправках дежурили более 2 тысяч сотрудников мэрии. Они доводили до водителей информацию о наличии топлива, помогали ориентироваться в очередях и проверяли номера машин для соблюдения правила заправки «чет-нечет». Сейчас они будут выполнять ту же работу.
Увидев сотрудника администрации в спецманишке, можно быть уверенным в том, что они включатся в любой имеющийся вопрос. Искренне надеюсь, что вместе мы со всем справимся, — написал Юрий Шалабаев.
Ранее Росстат опубликовал цены на бензин в Нижегородской области.
Самые интересные и срочные новости читайте у нас в и




