Top.Mail.Ru

Мужчина пропал без вести после похода в нижегородское кафе

Общество
357
16+

Мужчина пропал без вести после похода в нижегородское кафе - фото 1В Нижнем Новгороде без вести пропал 30-летний Ринат Гарафеев. Последний раз мужчина выходил на связь в минувшее воскресенье. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд «Волонтер».

Около 13.00 3 февраля Ринат Гарафеев позвонил близким из кафе на улице Тепличной в Канавинском районе. В понедельник в час ночи он планировал поехать на автобусе в Казань. Однако до сих пор его местонахождение неизвестно.

Когда мужчину видели последний раз, он был одет в серо-синюю куртку с капюшоном, темную флисовую шапку, серую водолазку, черные брюки и темно-синие сапоги. При себе он имел дорожную сумку. Рост пропавшего мужчины 175 см, телосложение спортивное, волосы русые короткие, глаза зелено-голубые. На спине у него татуировка. Волонтеры также отмечают, что Ринат Гарафеев нуждается в медицинской помощи. Предположительно он может находиться в Нижнем Новгороде, Казани или Заинске.

Волонтеры просят всех, кому что-либо известно о местонахождении мужчины, сообщить информацию по телефонам 291-51-51 или 102.

Напомним, пропавшего в Нижнем Новгороде 13-летнего Дениса Смирнова нашли живым.

Фото: ПСО «Волонтер»

Автор: Яна Покровская