Top.Mail.Ru

Мужчина пытался сжечь ломбард в Нижнем Новгороде, но загорелся сам

Происшествия и криминал
18+

Мужчина пытался сжечь ломбард в Нижнем Новгороде, но загорелся сам - фото 1

Неизвестный мужчина поджег собственный рукав, когда пытался спалить один из ломбардов в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает Telegram-канал «112».

По предварительным данным, указания о таких действиях мужчина получил от мошенников. Сначала он разговаривал с кем-то по телефону, а потом направился к прилавку. Там неизвестный разлил горючую жидкость и поджег ее. Однако в результате загорелся и его собственный рукав.

Сразу после этого мужчина сбежал с места происшествия. Уточняется, что сотрудник ломбарда не пострадал, похищено ничего не было. Сейчас собственники площадки считают причиненный ущерб.

Ранее мы сообщали о том, что «большой начальник» с травматическим оружием избил садоводов в Нижнем Новгороде.

Самые интересные и срочные новости читайте в Telegram-канале «В городе N»

Автор: Екатерина Морозова·Фото: Telegram-канал «112»