Top.Mail.Ru

Мясо и крупу получил приют «Сострадание» от нижегородских общественников

Общество
80
18+

Мясо и крупу получил приют «Состродание» от нижегородских общественников - фото 1

250 килограмм круп и мясной продукции получил приют «Сострадание» от Членов Общественной палаты Нижнего Новгорода и представителей национально-культурных общин. Об этом сообщили в департаменте общественных отношений городской администрации.

Кроме еды общественники также собрали деньги на покупку лекарств для четвероногих жителей приюта.

Я был впечатлен и удивлен тем, как сотрудники ответственно и качественно подходят к заботе о животных. Все организовано на высшем уровне и продумано до мелочей. После сегодняшнего подробного знакомства с работой фонда мы продолжим помогать этой организации, — сказал председатель Местной национально-культурной автономии азербайджанцев Магамед Ахмедов.
Уверена, люди с такими сердцами никогда не будут никому причинять зла. Они воспитывают в себе и в других доброту. Поэтому я решила всем своим ученикам организовать сюда экскурсию. Показать фонд и работу чудесных волонтеров, чтобы брать с них пример. А еще, может быть, кто-нибудь из учеников заберет к себе нового домашнего питомца, — добавила заместитель председателя областной общественной организации «Нижегородская армянская община», руководитель ансамбля «Наири» Каринэ Кочарян.

Напомним, ранее нижегородский зоопарк «Лимпопо» передал 160 килограмм мяса приюту «Сострадание НН».

Автор: Кристина Аверина·Фото: пресс-служба администрации Нижнего Новгорода