Top.Mail.Ru

Мюзикл на льду «Руслан и Людмила» пройдет в Нижнем Новгороде 28 декабря

Общество
303
16+

Мюзикл на льду «Руслан и Людмила» пройдет в Нижнем Новгороде 28 декабря - фото 1

Мюзикл на льду Татьяны Навки «Руслан и Людмила» покажут 28 декабря в КРК «Нагорный» в Нижнем Новгороде в рамках «Губернаторской елки». Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Шоу создаст новогоднюю атмосферу благодаря масштабными декорациями, уникальным видеоинсталляциям, а также захватывающим акробатическим номерам с участием профессиональных фигуристов.

Ледовый мюзикл уже покорил сердца зрителей из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Сочи, Твери и даже с анталийского побережья.

Билеты будут бесплатными, но значительную их часть выделят детям и подросткам, победившим в олимпиадах, фестивалях, творческих конкурсах и спортивных соревнованиях. Также посетить мероприятие смогут многодетные семьи, дети-сироты, воспитанники детдомов, ребята с ограниченными возможностями здоровья.

28 декабря пройдет три показа шоу: в 12.00, 15.00 и 18.00. Ссылка на регистрацию будет доступна на сайте nizhny800.ru и в официальных аккаунтах. На входе взрослым необходимо будет предъявить QR-код или «Мультипасс».

Напомним, нижегородцы разобрали первую партию билетов в резиденцию Деда Мороза менее чем за час.

Автор: Кристина Аверина·Фото: пресс-служба правительства Нижегородской области