Top.Mail.Ru

На ГЖД понедельники превратятся в воскресенья

Общество
825

Расписание движения электричек изменится в связи с наступающими майскими праздниками. Служба корпоративных коммуникаций Горьковской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» сообщает, что выходные дни внесут свои коррективы в движение пригородных поездов. Так что нижегородцам, которые собираются добраться до своих приусадебных участков именно этим видом транспорта, лучше перед поездкой сверить время отправления и прибытия электричек.

Сегодня и в следующую пятницу пригородное сообщение будет действовать по графику буднего дня. Выходные 30 апреля, 1,7,8 мая сохранят свое привычное расписание субботы и воскресения. А вот праздничные понедельники 2, 9 мая превратятся в красный день воскресение. Во вторники 3, 10 мая электрички будут курсировать по рабочему расписанию (понедельник).

Всю дополнительную информацию пассажиры могут получить в пригородных билетных кассах и в Едином информационно-справочном центре ОАО «РЖД» на сайте www.rzd.ru в разделе «Пригородные перевозки». Кроме того, об изменениях пассажиров оповещают по громкой связи на вокзалах и через публикацию объявлений.