Top.Mail.Ru

На ледовое шоу с участием абсолютной чемпионки Алины Загитовой нижегородцы смогут сходить по «Пушкинской карте»

Культура
187
18+

На ледовое шоу с участием абсолютной чемпионки Алины Загитовой нижегородцы смогут сходить по «Пушкинской карте» - фото 1

Ледовое шоу «Аленький цветочек» (0+) с участием первой и единственная в истории России фигуристки, завоевавшей все титулы в мировом фигурном катании, в том числе олимпийское «золото» в одиночном катании, золотые медали чемпионата России, Европы и мира Алины Загитовой, нижегородцы смогут сходить по «Пушкинской карте». Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Там же уточнили, что специальное предложение действует на показ, который состоится 23 декабря в 16:00 в КРК «Нагорный».

Чтобы оформить билет, нужно перейти по ссылке, 47, выбрать места, заполнить необходимые данные. Купить билет на указанное время можно только по «Пушкинской карте» и только на её владельца.

Напомним, режиссер шоу — Татьяна Навка. Концепция представления базируется на волшебном сплетении творческих идей, спортивных достижений, национального колорита и современных технологий. Помимо Загитовой, в проекте принимают участие олимпийский чемпион Дмитрий Соловьев, а также плеяда талантливых российских фигуристов.

Ранее мы сообщали о том, что спецэффекты и симфонический оркестр ждут юных нижегородцев на «Кремлевской елке». 

Автор: Дмитрий Лавров·Фото: предоставлено организаторами шоу