Top.Mail.Ru

На территории автомобильной стоянки в Автозаводском районе откопали скелетированный труп

Мужчина, отбывающий наказание в ИК ГУФСИН России по Нижегородской области, может пролить свет на судьбу 75-летней женщины, которая ушла из дома в ноябре 2005 года и не вернулась. Все эти годы родственники и знакомые ничего не знали о ее судьбе, а сотрудники правоохранительных органов продолжали поиски пропавшей.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по ПФО, заключенный может быть причастен к убийству пенсионерки. Подозреваемый уже дал признательные показания. По его словам, все произошло на почве личных неприязненных отношений. Стражам порядка удалось установить место совершения убийства, а также место возможного захоронения: мужчина закопал тело пенсионерки на территории автомобильной стоянки в Автозаводском районе. На глубине около 3 метров под землей был обнаружен скелетированный труп.

В настоящее время назначена и проводится судебно-медицинская экспертиза. Следственным отделом по Автозаводскому району Нижнего Новгорода следственного управления Следственного комитета РФ по Нижегородской области решается вопрос о возбуждении уголовного дела.