Top.Mail.Ru

Начальник Нижегородского ГУВД генерал Шаев провел очередной ежемесячный прием граждан

Общество
1508

Такие встречи с населением проходят регулярно – руководитель Нижегородского ГУВД принимает граждан каждый последний четверг месяца.

«На встречу с генералом люди приехали из районов области, так и из областного центра. На этом приеме были рассмотрены разные обращения. Среди них вопросы перерасчета пенсий бывшим сотрудникам ОВД, недовольство действиями сотрудников ОВД в расследовании уголовных дел или отказом в их возбуждении и многие другие» - сообщает отдел информации и общественных связей ГУВД по Нижегородской области.

В целях всестороннего рассмотрения каждого обращения и для незамедлительного принятия решения вопросов на приеме граждан по уже сложившейся традиции присутствуют руководители служб и подразделений областного ГУВД - сообщается далее. Все поступившие вопросы будут тщательно рассмотрены также руководителями служб и подразделений ГУВД по Нижегородской области и взяты на личный контроль начальником ГУВД.

«Мы должны понимать, что человек приходит к нам за защитой и поддержкой. Наша задача не только зарегистрировать заявление, не только профессионально грамотно отреагировать на него, но и оказать поддержку гражданину и сформировать у него уверенность, что его вопрос будет решен вовремя и по закону», - считает руководитель Нижегородского ГУВД Иван Шаев.

Записаться на прием к начальнику ГУВД по Нижегородской области или к его заместителям любой житель области может по телефонам: (831) 268-52-11 или (831) 268-57-81.