Назначение Андрея Жильцова руководителем исполкома регионального отделения Народного фронта «За Россию» в самой организации назвали ошибкой. Об этом сообщает РИА «Новости».
В Народном фронте также добавили, что следствие во всем разберется и последствия задержания будут соответствовать законодательным нормам.
Напомним, Андрей Жильцов был задержан в Нижнем Новгороде 14 октября. Интерес к нему следственных органов может быть связан с расследованием уголовного дела по статье о мошенничестве в особо крупном размере.
Силовики провели обыск в самом отделении Народного фронта, по месту жительства Жильцова и в офисах общественной организации «Нижегородская служба добровольцев», которую он также возглавляет.
Ранее мы писали о том, что суд оставил в СИЗО бывшего заммэра Нижнего Новгорода Штокмана.
Самые интересные и срочные новости читайте в «В городе N»


