Названы лучшие предприятия Нижегородской области

8 сентября 17:23
182
16+

Названы лучшие предприятия Нижегородской области - фото 1

По итогам конкурса «Нижегородская марка качества-2020» (НМК), который прошел 3 сентября, были выбраны лучшие предприятия области, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Мероприятие было организовано региональным министерством промышленности, торговли и предпринимательства. Целью конкурса является поддержка нижегородских товаропроизводителей и наполнение отечественного рынка качественными товарами.

Лауреаты конкурса смогут маркировать свою продукцию, удостоенную диплома, специальным знаком «Нижегородская марка качества». Победители были определены в шести номинациях.

Лауреаты в номинации «Услуги для населения»:

  • Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Арзамасский коммерческо-технический техникум»;
  • Муниципальное автономное учреждение города Арзамаса «Физкультурно-оздоровительный комплекс»;
  • Общество с ограниченной ответственностью «Летающая тарелка»;
  • Общество с ограниченной ответственностью «ТИАС ЛОТУС»;
  • Общество с ограниченной ответственностью «ГорГаз»;
  • Общество с ограниченной ответственностью «Гранд Красоты»;


Лауреаты в номинации «Услуги
производственно-технического назначения»:

  • Акционерное общество «Нижегородский завод 70-летия Победы»;
  • Общество с ограниченной ответственностью «ГРАНД-НН»;
  • Общество с ограниченной ответственностью «Центр «Приоритет»;


Лауреаты в номинации «Продовольственные товары»:

  • Общество с ограниченной ответственностью «ГеоМакс-НН»;
  • Общество с ограниченной ответственностью «ВИТАН — НН»;
  • Открытое акционерное общество «Агрофирма «Птицефабрика Сеймовская»;
  • Акционерное общество «Линдовская птицефабрика -племенной завод»;
  • Открытое акционерное общество "Птицефабрика «Павловская»;
  • Открытое акционерное общество «Дзержинский мясокомбинат»;
  • Общество с ограниченной ответственностью «Племзавод имени Ленина»;
  • Общество с ограниченной ответственностью «ФАБРИКА ГРЁЗ»;
  • Акционерное общество «Каравай»;
  • Открытое акционерное общество «Хлеб»;
  • Закрытое акционерное общество «Сормовская кондитерская фабрика»;
  • Открытое акционерное общество Агрокомбинат «Горьковский»;
  • Закрытое акционерное общество «Юроп Фудс ГБ»;
  • Акционерное общество «Нижегородский Масло-Жировой Комбинат»;
  • Акционерное общество «Княгининское молоко»;
  • Акционерное общество «Городецкий молочный завод»;
  • Акционерное общество «Молоко»;
  • Акционерное общество «Маслосырзавод «Починковский»;
  • Общество с ограниченной ответственностью «Курцево»;
  • Муниципальное предприятие Нижнего Новгорода «Единый центр муниципального заказа»;


Лауреаты в номинации «Продукция
производственно-технического назначения»:

  • Филиал Федерального государственного унитарного предприятия «Российский федеральный ядерный центр — Всероссийский научно-исследовательский институт экспериментальной физики» Научно- исследовательскому институту измерительных систем им. Седакова;
  • Акционерное общество «Волга»;
  • Публичное акционерное общество «Арзамасское научно-производственное предприятие «ТЕМП-АВИА»;
  • Общество с ограниченной ответственностью «ЭЛЬСТЕР Газэлектроника»;
  • Акционерное общество «Транснефть — Верхняя Волга»;
  • Акционерное общество «Транснефть — Верхняя Волга», Великолукский завод «Транснефтемаш»;
  • Акционерное общество «ТИКО-ПЛАСТИК»;
  • Общество с ограниченной ответственностью «Нижегородское производственное объединение «Автопромагрегат»;
  • Закрытое акционерному обществу «Химсорбент»;
  • Общество с ограниченной ответственностью «ГлобалТест»;
  • Общество с ограниченной ответственностью «ХРОМОС Инжиниринг»;
  • Общество с ограниченной ответственностью «ОКАПОЛ»;


Лауреаты в номинации «Промышленные товары для населения»:

  • Общество с ограниченной ответственностью «Гамма Текстиль»;
  • Акционерное общество «Научно-Производственное Предприятие «Полет»;
  • Публичное акционерное общество «Горьковский завод аппаратуры связи им. Попова»;
  • Акционерное общество «Нижегородский Масло-Жировой Комбинат»;


Лауреаты в номинации «Изделия народных и художественных промыслов»:

  • Общество с ограниченной ответственностью «Завод Складных Ножей «САРО»;
  • Общество с ограниченной ответственностью «Мастерская Сереброва».


Напомним, 112 нижегородских предприятий стали участниками нацпроекта «Производительность труда».

Фото: пресс-служба администрации Дзержинска

Автор: Ирина Колобова
Любое использование материалов допускается только при наличии активной ссылки на vgoroden.ru
Информационное агентство «В городе N» (16+). Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за регистрационным номером ИА № ФС77-53731 от 26 апреля 2013 г.
Дизайн — Студия Titanium
Яндекс.Метрика
Created using Figma