
Жители Нижегородской области рассказали о самых грибных местах в регионе. Локациями любители тихой охоты поделились в пабликах «ВКонтакте».
Целую корзину и еще банку лисичек набрали нижегородцы в Дальнеконстантиновском округе. «Море» лисичек обнаружилось и в Богородском округе. Там местные собрали одну большую плетеную корзину и ведро. Пошли грибы и в Семеновском округе. Два таза и два ведра были собраны во Фролищах в Володарском округе.
Лисичек много, комаров еще больше. Грибников нет вообще, — написали нижегородцы.
В Павловском округе тоже можно найти лисички.
Ну вот и я съездил покормил комаров… Комары довольны, я тоже, — написал Андрей Ф., собравший две емкости.
Княгининский округ. Лисичек тьма, но большинство еще совсем кнопки, — рассказала Ксения К.

7,5 кг лисичек нижегородцы набрали и в Борском округе. Сезон также был открыт в Арзамасском округе.
Вместе с грибами нижегородцы ведрами собирают землянику. О популярных местах мы написали здесь.
Самые интересные и срочные новости читайте у нас в и




