Top.Mail.Ru

НБД-Банк поддержит предпринимателей в условиях новых санкций

Общество
91
18+

НБД-Банк поддержит предпринимателей в условиях новых санкций - фото 1

НБД-Банк готов поддержать предпринимателей в условиях, когда в мировой экономике наблюдается «турбулентность» по причине введенных новых санкций против некоторых государственных и частных банков. Об этом сообщили в пресс-службе финансово-кредитной организации.

Как отметил председатель правления ПАО «НБД-Банк» Александр Шаронов, выгодное предложение на рынке расчетно-кассового обслуживания (РКО) и четкая работа всех сервисов от НБД-Банка обусловили существенный приток клиентов из других финансовых организаций.

Ведь операционная деятельность – одна из важных составляющих для любого бизнеса. Если предприниматель испытывает затруднения при обслуживании в другом банке, мы всегда готовы помочь и подобрать оптимальное решение по финансовым продуктам в НБД-Банке, - сообщил Шаронов.

Он также подчеркнул, что каждый клиент, открывший счет в НБД-Банке, получает персонального менеджера, который всегда на связи и оперативно содействовать в решении той или иной бизнес-задачи.

Гибкая тарифная линейка предоставляет возможность подобрать под конкретные задачи бизнеса оптимальный тарифный план, а длинный платежный день позволит отправлять платежи до 19:00 (по московскому времени). За 30 лет работы на рынке финансовых услуг НБД-Банк зарекомендовал себя как надежный партнер среднего и малого бизнеса, — добавил Александр Шаронов.

Информация о РКО в НБД-Банке размещена на официальном сайте. Оставить заявку можно по ссылке.

на правах рекламы