Top.Mail.Ru

Неизвестный избил водителя на остановке в Нижнем Новгороде

Неизвестный избил водителя на остановке в Нижнем Новгороде - фото 1

Водитель «Парк НН» получил тяжелые травмы в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили в пресс-службе областной Гострудинспекции.

Инцидент произошел 14 мая, около 00:40. Уточняется, что мужчину избил неизвестный на остановке «улица Донецкая». Сотрудник обратился в медучреждение. Врачи диагностировали у него множественные ушибы.

Ранее мы сообщали о том, что 69-летнего дворника нашли мертвым на заводе в Нижегородской области.

Самые интересные и срочные новости читайте у нас в Telegram и MAX

Автор: Екатерина Морозова·Фото: ИА "В городе N"