Top.Mail.Ru

Несколько улиц в Нижнем Новгороде закроют для транспорта 23 – 24 апреля

Авто и транспорт
899
18+

Несколько улиц в Нижнем Новгороде закроют для транспорта 23 – 24 апреля - фото 1

Несколько улиц в Нижнем Новгороде временно закроют для транспорта 23-24 апреля. Об этом сообщает Центр организации дорожного движения.

С 20:00 23 апреля до 5:00 24 апреля движение транспорта будет приостановлено на Стрелке от улицы Самаркандской до улицы Совнаркомовской, на Волжской набережной от Совнаркомовской до улицы Бетанкура, на Совнаркомовской на участке от дома 7Ж по улице Стрелка до Волжской набережной на местном проезде, по улице Самаркандской от дома № 4 по улице Стрелка до дома № 1 по улице Совнаркомовской, на местных проездах между домами № 7 и 7Ж и № 3А и 14А по улице Стрелка.

24 апреля с 00:01 до 17:30 перекроют участок от площади Народного единства до площади Благовещенской, а с 8:00 до 17:30 — часть площади Минина и Пожарского от улицы Варварской до Зеленского съезда, Октябрьской от улицы Добролюбова до Алексеевской, участки на улице Пожарского и Зеленском съезде от улицы Добролюбова до Рождественской и площади Минина и Пожарского, на площади Благовещенской и Похвалинском съезде от Малой Покровской до площади Благовещенской, на Лыковой Дамбе и Широкой от Нижне-Волжской набережной до Зеленского съезда.

Водителям необходимо быть внимательными и следовать указаниях дорожных знаков. Объехать закрытые дороги можно будет по прилегающим улицам.

Напомним, улицу Новокузнечихинскую перекроют с 22 апреля до 7 мая.

Автор: Яна Покровская·Фото: ЦОДД