Top.Mail.Ru

Незаконные гаражи снесут на улице Светлоярской, чтобы построить новую дорогу

Авто и транспорт
981
16+

Незаконные гаражи снесут на улице Светлоярской. чтобы построить новую дорогу - фото 1

14 гаражей снесут в общей сложностина улице Светлоярской, чтобы построить новую объездную дорогу зоны строительства транспортной развязки на улице Циолковского. Об этом сообщает администрация Сормовского района.
Три хозпостройки уже убраны, на очереди находятся еще 8, а трое владельцев снесут гаражи самостоятельно.

Большинство из них находятся в полузаброшенном состоянии, но при этом владельцы смогут забрать свои вещи на складе временного хранения, которые будут лежать там в течение полугода. Порядок вывоза можно уточнить в управлении коммунального хозяйства, благоустройства и содержания дорог по телефону: 222-68- 96, — пояснили в администрации района.

Новая схема движения будет действовать с 20 июля до 31 августа 2021 года. Появятся ограничения в стоянке и остановке транспорта на улице Мокроусова от дома 2 до дома 21 на улице Светлоярской, на улице Станиславского от дома 16 до улицы Мокроусова. Объезд зоны строительных работ будет производиться по прилегающим улицам и объездным путям — через улицу Федосеенко, либо по улице Коминтерна, Союзному переулку и улицам Героя Сутырина, Старая Канава, Баренца.

 

Ранее мы сообщали о том, что 67 сараев и 29 гаражей снесут в Автозаводском районе.

 

Фото: пресс-служба администрации Нижнего Новгорода