Top.Mail.Ru

Никитин заявил о невозможности перехода на второй этап снятия COVID-ограничений в Нижегородской области

Общество
13284
16+

Никитин заявил о невозможности перехода на второй этап снятия COVID-ограничений в Нижегородской области - фото 1

Губернатор Нижегородской области заявил о том, что переход на второй этап снятия ограничений, введенных в связи с коронавирусом, на данный момент в регионе пока невозможен. Об этом он написал в Instagram, отвечая на вопрос одного из подписчиков.

Пользователь с ником putj82 поинтересовалась у главы региона, когда у людей вновь появится возможность спокойно выйти на работу.

На что жить прикажете??? Скоро 4 месяца будет, как без работы!!!! Про 2 этап тишина. Долго все это будет продолжаться???» — написала putj82.

Губернатор ответил, что, несмотря на положительные тенденции, решение должно приниматься по совокупности множества причин и по указанию санитарных врачей

Пока мы не можем перейти на второй этап. Пандемия все еще бушует во всем мире. Все страны с нею борются. В Европе уже вторая волна заражения начинается, снова закрывается бизнес. Невозможно одновременно бороться с болезнью и жить привычной жизнью. Я очень понимаю и очень сочувствую тем, кому особенно нелегко пришлось, — отметил Глеб Никитин.

Ранее губернатор заявил о том, что второй этап снятия ограничений «не за горами».

Читайте также Клиники, принимающие по ОМС в Нижнем Новгороде (список на 2023 год)
Автор: Яна Покровская